Забронируйте стол
Оставьте свои контактные данные
Ресторан
Дата
Количество персон
Комментарий
Call Close
Оставьте Ваш номер телефона, и мы с Вами свяжемся!
Или позвоните нам самостоятельно:
+7 (916)3573388
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
ФУТБОЛ
Вторник, 18 сентября
20:00 Интер Милан – Тоттенхэм
20:00 Барселона – ПСВ
20:00 Ливерпуль – ПСЖ
20:00 Галатасарай – Локомотив
20:00 Монако – Атлетико Мадрид
Среда, 19 сентября
20:00 Сампдория - Фиорентина

Лига чемпионов:

22:00 Бенфика - Бавария
22:00 Манчестер Сити - Лион
22:00 Реал Мадрид - Рома
22:00 Виктория Пльзень - ЦСКА
22:00 Валенсия - Ювентус
Четверг, 20 сентября
Лига Европы:

19:55 Вильярреал - Рейнджерс
19:55 Рапид В - Спартак М
19:55 Марсель - Айнтрахт Ф
19:55 Акхисар Беледиеспор - Краснодар
19:55 ПАОК - Челси
22:00 РБ Лейпциг - Ред Булл Зальцбург
22:00 Копенгаген - Зенит

Пятница, 21 сентября
21:30 Сассуоло - Эмполи
21:45 Монако - Ним
22:00 Уэска - Реал Сосьедад
Суббота, 22 сентября
11:30 Енисей -Урал
14:00 Динамо М - Анжи
14:30 Фулхэм - Уотфорд
16:00 Парма - Кальяри
16:30 Арсенал - Рубин
17:00 Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон
17:00 Ливерпуль - Саутгемптон
17:15 Сельта - Вальядолид
18:00 Лилль - Нант
19:00 Ростов - Уфа
19:30 Шальке-04 - Бавария
19:30 Хетафе - Атлетико М
21:00 Монпелье-Ницца
21:30 Сампдория - Интер М
21:45 Реал Мадрид - Эспаньол


Воскресенье, 23 сентября
MLS:

02:30 Монреаль - Нью-Йорк Сити
13:30 Торино - Наполи
15:30 Вест Хэм Юнайтед - Челси
16:00 Ренн -ПСЖ
16:30 Зенит - Локомотив М
17:15 Вильярреал - Валенсия
18:00 Арсенал -Эвертон
19:00 ЦСКА - Спартак М
19:30 Бетис - Атлетико Б
22:00 Лион - Марсель
Понедельник, 24 сентября
MLS:

02:00 Лос-Анджелес Галакси - Сиэтл
18:30 Крылья Советов - Краснодар

Вторник, 25 сентября
19:30 Вердер - Герта
20:00 Монако - Анже
21:00 Эспаньол - Эйбар
21:30 Бавария - Аугсбург
22:00 Интер М - Фиорентина
23:00 Атлетико М - Уэска

ХОККЕЙ
Среда, 19 сентября
12:30 Адмирал - Динамо Р
14:30 Куньлунь Ред Стар - ЦСКА
18:30 Йокерит - Металлург Мг
19:30 ХК Сочи - Автомобилист

Четверг, 20 сентября
15:30 Сибирь - Авангард
19:00 Локомотив - Витязь
19:30 Динамо М - СКА
Пятница, 21 сентября
12:30 Амур -ЦСКА
18:30 Йокерит - Автомобилист
19:00 Торпедо - Металлург Мг
19:30 ХК Сочи - Трактор
Суббота, 22 сентября
14:30 Салават Юлаев - Барыс
17:00 Локомотив - СКА
Воскресенье, 23 сентября
17:00 Динамо Р - Спартак
Понедельник, 24 сентября
17:00 Трактор - Салават Юлаев
19:00 Авангард - Амур
19:30 Ак Барс - Сибирь
Вторник, 25 сентября
17:00 Автомоболист - Локомотив
19:30 ЦСКА - ХК Сочи
БАСКЕТБОЛЛ
Суббота, 22 сентября
Чемпионат мира (ж):

13:00 Латвия - Китай
13:30 Австралия - Нигерия
15:30 Южная Корея - Франция
16:00 Турция - Аргентина
19:30 Греция - Канада
20:00 США - Сенегал
22:00 Япония - Испания
22:30 Пуэрто-Рико - Бельгия

Воскресенье, 23 сентября
13:00 Аргентина - Австралия
13:30 Канада - Южная Корея
15:30 Бельгия - Япония
16:00 Сенегал - Латвия
19:30 Франция - Греция
20:00 Китай - США
22:00 Испания - Пуэрто-Рико
22:30 Нигерия - Турция
Вторник, 25 сентября
13:00 Япония - Пуэрто-Рико
13:30 Австралия - Турция
15:30 Южная Корея - Греция
16:00 Сенегал - Китай
19:30 Аргентина - Нигерия
20:00 Латвия - США
22:00 Бельгия - Испания
22:30 Канада - Франция

Суббота, 22 сентября
14:30 Салават Юлаев - Барыс
17:00 Локомотив - СКА
Воскресенье, 23 сентября
17:00 Динамо Р - Спартак
Понедельник, 24 сентября
17:00 Трактор - Салават Юлаев
19:00 Авангард - Амур
19:30 Ак Барс - Сибирь
Вторник, 25 сентября
17:00 Автомоболист - Локомотив
19:30 ЦСКА - ХК Сочи
ТЕННИС
Вторник, 18 сентября
16:00 Андрей Рублев -Ян-Леннард Штруфф
18:30 Жоау Соуза - Даниил Медведев

БОРЬБА
Суббота, 22 сентября
20:00 Энтони Джошуа - Александр Поветкин
20:00 Сергей Кузьмин - Дэвид Прайс

Другие виды спорта
Вторник, 18 сентября
ВОЛЕЙБОЛ

Чемпионат мира (м):

17:00 Китай - Бразилия
18:00 США - Тунис
20:30 Канада -Франция
20:40 Болгария - Польша
21:30 Сербия - Россия
22:15 Италия - Словения
Made on
Tilda