Забронируйте стол
Оставьте свои контактные данные
Ресторан
Дата
Количество персон
Комментарий
Call Close
Оставьте Ваш номер телефона, и мы с Вами свяжемся!
Или позвоните нам самостоятельно:
+7 (916)3573388
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
ФУТБОЛ

Спортивные трансляции на большом экране

ВТОРНИК, 16 ОКТЯБРЯ
17:00 Казахстан - Андорра (Лига наций, групповой этап)
19:00 Армения - Македония (Лига наций, групповой этап)
21:45 Франция - Германия (Лига наций, групповой этап)
21:45 Украина - Чехия (Лига наций, групповой этап)
21:45 Ирландия - Уэльс (Лига наций, групповой этап)
21:45 Норвегия - Болгария (Лига наций, групповой этап)
21:45 Словения - Кипр (Лига наций, групповой этап)
21:45 Латвия - Грузия (Лига наций, групповой этап)
21:45 Гибралтар - Лихтенштейн (Лига наций, групповой этап)
ЧЕТВЕРГ, 18 ОКТЯБРЯ
02:30 ДС Юнайтед - Торонто (МЛС)
05:00 Ванкувер - Канзас Сити (МЛС)
ПЯТНИЦА, 19 ОКТЯБРЯ
04:00 Реал Солт-Лейк - Нью-Инглэнд (МЛС)
18:00 Анжи - ЦСКА (РПЛ)
20:30 Локомотив М - Ростов (РПЛ)
21:30 Айнтрахт Ф - Фортуна (Бундеслига)
21:45 Лион - Ним (Лига 1)
22:00 Сельта - Алавес (Примера)

NCAA

02:30 Арканзас Стэйт - Джорджия Стэйт
04:00 Аризона Стэйт - Стэнфорд
СУББОТА, 20 ОКТЯБРЯ
11:30 Оренбург - Енисей (РПЛ)
14:00 Урал - Крылья Советов (РПЛ)
14:00 Реал Мадрид - Леванте (Примера)
14:30 Челси - Манчестер Юнайтед (АПЛ)
16:00 Рома - СПАЛ (Серия А)
16:30 Уфа - Рубин (РПЛ)
16:30 Штутгарт - Боруссия Д (Бундеслига)
17:00 Манчестер Сити - Бёрнли (АПЛ)
17:00 Вест Хэм Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур (АПЛ)
17:15 Валенсия - Леганес (Примера)
18:00 ПСЖ - Амьен (Лига 1)
19:00 Ювентус - Джона (Серия А)
19:30 Хаддерсфилд Таун - Ливерпуль (АПЛ)
19:30 Вильярреал - Атлетико М (Примера)
21:00 Страсбург - Монако (Лига 1)
21:00 Нант - Тулуза (Лига 1)
21:30 Удинезе - Наполи (Серия А)
21:45 Барселона - Севилья (Примера)

NCAA

04:00 Бойс Стэйт - Колорадо Стэйт
05:00 ЮНЛВ - Эйр Форс
19:00 Арми - Майами РедХокс
19:00 Толедо - Баффало
19:00 Ратжерс - Нортвестерн
19:30 Дюк - Вирджиния
21:00 Огайо - Боулинг Грин
21:30 Вайоминг - Юта Стэйт
22:00 Центрл Мичиган - Вест Мичиган
22:30 Вашингтон Хаскис - Колорадо Баффалос
22:30 Теннесси - Алабама
23:00 Миссури - Мемфис
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 ОКТЯБРЯ
13:00 Райо Вальекано - Хетафе (Примера)
13:30 Фрозиноне - Эмполи (Серия А)
14:00 Динамо М - Зенит (РПЛ)
16:00 Парма - Лацио (Серия А)
16:00 Монпелье - Бордо (Лига 1)
16:30 Спартак М - Арсенал (РПЛ)
16:30 Герта - Фрайбург (Бундеслига)
17:15 Эйбар - Атлетик Б (Примера)
18:00 Сент-Этьен - Ренн (Лига1)
18:00 Эвертон - Кристал Пэлас (АПЛ)
19:00 Краснодар - Ахмат (РПЛ)
19:00 Боруссия М - Майнц (Бундеслига)
19:30 Уэска - Эспаньол (Примера)
21:30 Интер М - Милан (Серия А)
21:45 Бетис - Вальядолид (Примера)
22:00 Ницца - Марсель (Лига 1)
22:00 ДС Юнайтед - Нью-Йорк Сити (МЛС)

NCAA
01:00 Нью-Мексико Стэйт - Джорджия Саутерн
02:00 Южная Флорида - Коннектикут
02:30 Вашингтон Стэйт - Орегон
03:00 Юта - Саутерн Калифорния
05:30 Сан-Сан-Диего Стэйт - Сан-Хосе Стэйт
07:00 Гаваи - Невада
ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 ОКТЯБРЯ
00:00 Лос-Анджелес ФК - Ванкувер (МЛС)
00:00 Миннесота - Лос-Анджелес Галакси (МЛС)
21:30 Сампдория - Сассуоло (Серия А)
22:00 Реал Сосьедад - Жирона (Примера)
22:00 Арсенал - Лестер Сити (АПЛ)
ХОККЕЙ
ВТОРНИК, 16 ОКТЯБРЯ
02:30 Оттава Сенаторз - Даллас Старз (НХЛ)
02:30 Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз (НХЛ)
03:00 Нэшвилл Ппредаторз - Миннесота Уайлд (НХЛ)
17:00 Автомобилист - Барыс (КХЛ)
17:00 Металлурга Мг - Салават Юлаев (КХЛ)
19:00 Динамо Р - Амур (КХЛ)
19:30 Ак Барс - Йокерит (КХЛ)
19:30 ЦСКА - Куньлунь Ред Стар (КХЛ)
19:30 Слован - Адмирал (КХЛ)
СРЕДА, 17 ОКТЯБРЯ
02:00 Питтсбург Пингвинз - Ванкувер Кэнакс (НХЛ)
02:00 Нью-Джерси Дэвилз - Даллас Старз (НХЛ)
02:30 Тампа-Бэй Лайтнинг - Каролина Харрикейнз (НХЛ)
03:00 Виннипег Джетс - Эдмонтон Ойлерз (НХЛ)
05:00 Вегас Голден Найтс - Баффало Сэйбрз (НХЛ)
ЧЕТВЕРГ, 18 ОКТЯБРЯ
02:00 Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс (НХЛ)
04:30 Калгари Флеймз - Бостон Брюинз (НХЛ)
05:00 Анахайм Дакс - Нью-Йорк Айлендерс (НХЛ)
17:00 Трактор - Барыс (КХЛ)
19:00 Локомотив - Адмирал (КХЛ)
19:00 Торпедо - Йокерит (КХЛ)
19:30 Ак Барс - Салават Юлаев (КХЛ)
19:30 СКА - Динамо М (КХЛ)
19:30 Спартак - Динамо Р (КХЛ)
ПЯТНИЦА, 19 ОКТЯБРЯ
02:00 Коламбус Блю Джекетс - Филадельфия Флайерз (НХЛ)
02:00 Торонто Мэйпл Лифс - Питтсбург Пингвинз (НХЛ)
02:30 Тампа-Бэй Лайтнинг - Детройт Ред Уингз (НХЛ)
03:00 Виннипег Джетс - Ванкувер Кэнакс (НХЛ)
03:30 Чикаго Блэкхоукс - Аризона Койотс (НХЛ)
04:00 Эдмонд Ойлерз - Бостон Брюинз (НХЛ)
05:30 Сан-Хосе Шаркс - Баффало Сэйбрз (НХЛ)
19:00 Северсталь - Автомобилист (КХЛ)
19:30 ХК Сочи - ЦСКА (КХЛ)
СУББОТА, 20 ОКТЯБРЯ
02:00 Вашингтон Кэпиталз - Флорида Пантерз (НХЛ)
03:00 Даллас Старз - Миннесота Уайлд (НХЛ)
04:00 Калгари Флэймз - Нэшвилл Предаторз (НХЛ)
10:00 Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик (КХЛ)
13:30 Сибирь - Динамо Мн (КХЛ)
14:30 Трактор - Авангард (КХЛ)
17:00 Витязь - Динамо Р (КХЛ)
17:00 Спартак - Слован (КХЛ)
20:00 Каролина Харрикейнз - Колорадо Эвеланш (НХЛ)
22:30 Лос-Анджелес Кингз - Баффало Сэйбрз (НХЛ)
23:00 Виннипег Джетс - Аризона Койотс (НХЛ)
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 ОКТЯБРЯ
02:00 Коламбус Блю Джекетс - Чикаго Блэкхоукс (НХЛ)
02:00 Торонто Мэйпл Лифс - Сент-Луиз Блюз (НХЛ)
03:00 Миннесота Уайлд - Тампа-Бэй Лайтнинг (НХЛ)
05:00 Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс (НХЛ)
05:00 Сан-Хосе Шаркс - Нью-Йорк Айлендерс (НХЛ)
17:00 Локомотив - Автомобилист (КХЛ)
17:00 СКА - ЦСКА (КХЛ)
ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 ОКТЯБРЯ
02:00 Нью-Йорк Рейнджерс - Калгари Флэймз (НХЛ)
03:00 Анахйм Дакс - Баффало Сэйбрз (НХЛ)
12:30 Адмирал - Нефтехимик (КХЛ)
15:30 Сибирь - Ак Барс (КХЛ)
16:30 Барыс - Динамо Мн (КХЛ)
17:00 Салават Юлаев - Авангард (КХЛ)
18:30 Йокерит - Динамо Р (КХЛ)
19:30 Спартак - Динамо М (КХЛ)
ВТОРНИК, 23 ОКТЯБРЯ
02:00 Филадельфия Флайерз - Колорадо Эвеланш (НХЛ)
02:30 Детройт Ред Уингз - Каролина Харрикейнз (НХЛ)
03:00 Виннипег Джетс - Сент-Луис Блюз (НХЛ)
05:00 Ванкувер Кэнакс - Вашингтон Кэпиталз (НХЛ)
19:00 Локомотив - Металлург Мг (КХЛ)
19:00 Северсталь - Трактор (КХЛ)
БАСКЕТБОЛ
ВТОРНИК, 16 ОКТЯБРЯ
20:00 Галатасарай - Брешия (Еврокубок)
20:15 Дарушшафака - Будучность (Евролига)
20:30 Ратиофарм Ульям - Монако (Еврокубок)
21:05 Маккаби Т-А - ЦСКА (Евролига)
21:30 Бавария - Панатинаикос (Евролига)
22:00 Гран Канария - Барселона (Евролига)
СРЕДА, 17 ОКТЯБРЯ
03:00 Бостон Селтикс - Филадельфия Сиксерс (НБА)
05:30 Голден Стэйт Уорриорз - Оклахома-Сити Тандер (НБА)
20:00 Анадолу Эфес - Жальгирис (Евролига)
20:45 Фенербахче - Химки (Евролига)
21:45 Баскония - Олимпиакос (Евролига)
21:45 Олимпия Милан - Реал Мадрид (Евролига)
ЧЕТВЕРГ, 18 ОКТЯБРЯ
02:00 Орландо Мэджик - Майями Хит (НБА)
02:00 Детройт Пистонс - Бруклин Нетс (НБА)
02:30 Торонто Рэпторс - Кливленд КАвальерс (НБА)
03:00 Хьюстон Рокетс - Нью-Орлеан Пеликанс (НБА)
03:30 Сан-Антонио Спёрс - Миннесота Тимбервулвз (НБА)
05:00 Сакраменто Киннз - Юта Джаз (НБА)
05:30 Лос-Анджелес Клипперс - Денвер Наггетс (НА)
20:00 ЦСКА - Дарушшафака (Евролига)
21:00 Панатинаикос - Маккаби Т-А (Евролига)
22:00 Барселона - Бавария (Евролига)
ПЯТНИЦА, 19 ОКТЯБРЯ
03:00 Вашингтон Уазардс - Майми Хит (НБА)
05:30 Портленд Трэйл Блэйзерс - Лос-Анджелес Лейкерс (НБА)
20:00 Химки - Анадолу Эфес (Евролига)
20:45 Жальгирис - Фенербахче (Евролига)
21:00 Олимпиакос - Олимпия Милан (Евролига)
22:00 Реал Мадрид - Баскония
СУББОТА, 20 ОКТЯБРЯ
02:00 Орландо Мэджик - Шарлотт Хорнетс (НБА)
02:30 Бруклин Нетс - Нью-Йорк Никс (НБА)
03:00 Мемфис Гриззлиз - Атланта Хоукс (НБА)
03:00 Торонто Рэпторс - Бостон Селтикс (НБА)
03:30 Милуоки Бакс - Индиана Пэйсерс (НБА)
05:30 Юта Джаз - Голден Стэйт Уорриорз (НБА)
16:00 Автодор - Енисей (Еврокубок)
16:30 Цмоки-Минск - Нижний Новгород (Еврокубок)
18:00 УНИКС - Зелена Гура
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 ОКТЯБРЯ
02:00 Вашингтон Уизардс - Торонто Рэпторс (НБА)
02:30 Нью-Йорк Никс - Бостон Селтикс (НБА)
03:00 Чикаго Буллз - Детройт Пистонс (НБА)
03:30 Даллас Маверикс - Миннесота Тимбервулвз (НБА)
04:00 Денвер Наггетс - Финикс Санз (НБА)
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс - Хьюстон Рокетс (НБА)
12:00 Астана - Зенит (Еврокубок)
ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 ОКТЯБРЯ
01:00 Кливленд Кавальерс - Аталанта Хоукс (НБА)
02:00 Оклахома-Сити Тандер - Сакраменто Кингз (НБА)
03:00 Денвер Наггетс - Голден Стэйт Уорриорз (НБА)
04:00 Лос-Анджелес Клипперс - Хьюстон Рокетс (НБА)
17:00 Парма - Химки (Еврокубок)
19:30 ЦСКА - Калаев (Еврокубок)
ВТОРНИК, 23 ОКТЯБРЯ
02:30 Тороното Рэпторс - Шарлотт Хорнетс (НБА)
03:00 Милуоки Бакс - Нью-Йорк Никс (НБА)
03:30 Даллас Маверикс - Чикаго Буллз (НБА)
04:00 Юта Джаз - Мемфис Гриззлиз (НБА)
05:00 Портленд Трэйл Блэйзерс - Вашингтон Уизардс (НБА)
05:30 Лос-Анджелес Лейкерс - Сан-Антонио Уизардс (НБА)
ВОЛЕЙБОЛ
ВТОРНИК, 16 ОКТЯБРЯ
10:10 ЧМ-ж, групповой этап
13:20 ЧМ-ж, групповой этап
ПЯТНИЦА, 19 ОКТЯБРЯ
07:40 ЧМ-ж, 1/2 финала
10:10 ЧМ-ж, 1/2 финала
13:20 ЧМ-ж, за 5-е место
19:00 Динамо М - Зенит-Казань (Суперлига-м)
СУББОТА, 20 ОКТЯБРЯ
11:20 ЧМ-ж, за 3-е место
13:00 Кузбасс - Ярославич (Суперлига-м)
13:40 (ЧМ-ж, финал)
19:00— Зенит СПб - Югра-Самотлор (Суперлига-м)
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 ОКТЯБРЯ
16:00 НОВА - Урал (Суперлига-м)
17:00 Динамо ЛО - Белогорье (Суперлига-м)
ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 ОКТЯБРЯ
15:00 Енисей - Факел (Суперлига-м)
ТЕННИС
ВТОРНИК, 16 ОКТЯБРЯ
11:00 Кубок Кремля
СРЕДА, 17 ОКТЯБРЯ
3:00 Симона Халеп - Анастасия Павлюченкова (Кубок Кремля, 2-й круг)
13:00 ? - Дарья Касаткина (Кубок Кремля, 2-й круг)
БЕЙСБОЛ
СРЕДА, 17 ОКТЯБРЯ
00:09 Хьюстон Астрос - Бостон Ред Сокс
04:09 Лос-Анджелес Доджерс - Милуоки Брюэрс
ЧЕТВЕРГ, 18 ОКТЯБРЯ
03:39 Хьюстон Астрос - Бостон Ред Сокс
ЕДИНОБОРСТВА
ПЯТНИЦА, 19 ОКТЯБРЯ
БОКС
04:00 Джейсон Куигли Фреди Эрнандес
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 ОКТЯБРЯ
04:00 Уолтер Каутондоква - Дементриус Андрейд
04:00 Тени Фармер - Джеймс Теннисон
04:00 Кид Гэлахед - Тока Кан Клэри
05:00 Максим Дадашев - Антонио ДеМарко
05:00 Рёта Мурата - Роб Брант
Made on
Tilda